28 января весело и дружно провели мероприятие, посвященное «Всемирному дню снега» для учащихся 5-х классов Бисертской средней школы №1. Все участники команд показали свою ловкость, силу, быстроту. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!

Занимайтесь спортом, укрепляйте своё здоровье, развивайте силу и выносливость!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

от admin

Добавить комментарий

МУК "ЦКД МБ и СД "Искра"

Муниципальное учреждение культуры «Центр культурно-досуговой, музейной, библиотечной и спортивной деятельности «Искра» пгт.Бисерть