85 лет назад, 22 июня 1945 в 4 часа утра, без объявления войны германские войска напали на нашу страну. Началась Великая Отечественная война.
Сегодня, 22 июня 2026 года жители Бисертского муниципального округа собрались у памятника бисертцам, участникам Великой Отечественной войны, чтобы почтить память всех тех, кто сражался за свободу и независимость нашей Родины.
На мероприятии выступили Глава Бисертского муниципального округа Валентина Сергеевна Суровцева, председатель Думы Бисертского муниципального округа Алена Ярославна Братухина и председатель Совета Ветеранов Светлана Константиновна Савина, произнеся слова благодарности и скорби. Участники почтили память всех, кто сражался за Родину, минутой молчания, а затем возложили венок и цветы к мемориалу, в знак вечной памяти о тех, кто отдал свои жизни за Родину.
Эти мероприятия стали важным напоминанием о трагических событиях прошлого и о необходимости помнить о жертвах войны. Пока мы бережно храним воспоминания об этих событиях, о подвигах предков — жива наша история, наша страна. Пока мы помним — мы живём!

от admin

Добавить комментарий