Информационно-тематическое мероприятие «Зависимости против нас – МЫ ПРОТИВ зависимостей» проведено в клубе 17 июня заведующей культурно-досуговым отделом Юдиной Д.В. для детей из оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей при МКОУ-ООШ с. Киргишаны «Первые в агрошколе».

Мероприятие проводилось с целью пропаганды здорового образа жизни и формирования негативного отношения к вредным привычкам, осознанного неприятия алкоголя, табакокурения и наркотических средств, воспитанию уверенности, что здоровый образ жизни делает человека свободным и независимым.

Подвели итог, что здоровый и счастливый человек свободен от этих пороков. Хорошо иметь позитивное мышление, держаться только за хорошее и идти вперед, чтобы достичь успеха в жизни.

от admin

Добавить комментарий

МУК "ЦКД МБ и СД "Искра"

Муниципальное учреждение культуры «Центр культурно-досуговой, музейной, библиотечной и спортивной деятельности «Искра» пгт.Бисерть