Информационно-тематическое мероприятие «Зависимости против нас – МЫ ПРОТИВ зависимостей» проведено в клубе 17 июня заведующей культурно-досуговым отделом Юдиной Д.В. для детей из оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей при МКОУ-ООШ с. Киргишаны «Первые в агрошколе».
Мероприятие проводилось с целью пропаганды здорового образа жизни и формирования негативного отношения к вредным привычкам, осознанного неприятия алкоголя, табакокурения и наркотических средств, воспитанию уверенности, что здоровый образ жизни делает человека свободным и независимым.
Подвели итог, что здоровый и счастливый человек свободен от этих пороков. Хорошо иметь позитивное мышление, держаться только за хорошее и идти вперед, чтобы достичь успеха в жизни.