12 апреля для учащихся 4 -х классов Бисертской школы №2 состоялось познавательное путешествие «На космической волне», посвященное Дню космонавтики. Ребята окунулись в загадочный мир Галактики, познакомились с историей развития космонавтики, провели космическую зарядку, посмотрели мультфильм о космосе.

Затем ребята разделились на три команды и прошли испытания на готовность к полету в космос: проверили ловкость, выносливость и вестибулярный аппарат. Путешественникам понадобились не только сила, но  знания и смекалка, чтобы отвечать на вопросы космической викторины, отгадывать космические загадки и ребусы.

Завершилось путешествие конкурсом на изготовление космических костюмов. Все участники программы получили много интересной информации и конечно призы за участие.

от admin

Добавить комментарий

МУК "ЦКД МБ и СД "Искра"

Муниципальное учреждение культуры «Центр культурно-досуговой, музейной, библиотечной и спортивной деятельности «Искра» пгт.Бисерть