Муниципальный конкурс «Наша славная Победа»

С 12 апреля по 6 мая 2019 года был проведен муниципальный конкурс для дошкольников, учащихся 1-11 классов, педагогов «Наша славная Победа».

В Конкурсе приняли участие дошкольники, учащиеся  1-11 классы, педагоги. Всего комиссия рассмотрела 47  работ  в соответствии с номинациями и заявками участников конкурса. Работы оценивались в соответствии с критериями, заявленными в Положении конкурса.

  1. Номинация разработка «Наша славная Победа»:

Победитель (1 место): Сисина Галина Александровна, учитель истории и обществознания, школа №1.

  1. Номинация сочинение «История войны в судьбе моей семьи»

Победитель (1 место): Гимгина Мария, объединение «Юный грамотей»,  МКОУ ДО ДДТ, руководитель Завьялова Анна Алексеевна.

  1. Номинация творческий конкурс «Наша славная Победа»:

Победитель (1 место): Кочнева Анастасия, объединение «Юный грамотей»,  МКОУ ДО ДДТ, руководитель Завьялова Анна Алексеевна.

  1. Номинация рисунки «В день Победы хочу пожелать…»  (возрастная группа с 6 до 8 лет)

Победитель (1 место): Тихонова Эвелина, объединение «Изостудия», МКОУ ДО ДДТ, руководитель Водовозова Юлия Сергеевна.

Призёр (2 место): Зайцев Антов, д/с «Солнышко», воспитатель Савченко Ганна Владимировна.

Призёр (3 место): Коротаев Федор, д/с «Солнышко», воспитатель Олюнина Марина Александровна.

  1. Номинация рисунки «В день Победы хочу пожелать…»  (возрастная группа с 9 до 12 лет)

Победитель (1 место): Воронкина Вероника объединение «Изостудия», МКОУ ДО ДДТ, руководитель Водовозова Юлия Сергеевна.

Призёр (2 место): Цепилова Ирина объединение «Изостудия», МКОУ ДО ДДТ, руководитель Водовозова Юлия Сергеевна.

Призёр (3 место): Илинбаева Екатерина объединение «Изостудия», МКОУ ДО ДДТ, руководитель Водовозова Юлия Сергеевна.

  1. Номинация открытки «В день Победы хочу пожелать…»

 

Победитель (1 место): Булатова Настя, 2 «А» класс, школа №1, руководитель Слесарева Светлана Васильевна

Призёр (2 место): Токарева Анастасия, д/с Солнышко», воспитатель Теребило Светлана Николаевна

Призёр (2 место): Илибаев Елисей,  д/с «Солнышко», воспитатель Пылаева Юлия Витальевна

Призёр (3 место): 11 открыток (коллективная  работа)  группа №18,  д/с «Солнышко», воспитатель Олюнина Марина Александровна.

 

  1. Номинация поделки «Наша славная Победа»:

Победитель (1 место):  Спасовская Ксения, 2 «А» класс, школа №1, руководитель Слесарева Светлана Васильевна

Победитель (1 место): Андриевских София объединение «Стильные штучки», МКОУ ДО ДДТ, руководитель Андрюкова Роза Станиславовна.

Призёр (2 место): Гущина Арина, объединение «Мастерица», МКОУ ДО ДДТ, руководитель Сидорова Светлана Евгеньевна.

Призёр (3 место): Кукушкина Мария, Иванова Варвара, Ряпасова Екатерина, 2 «Б» класс, школа №1, руководитель Гомзякова светлана Николаевна.

Добавить комментарий