40 лет назад, 26 апреля 1986 года в 4-м энергоблоке Чернобыльской атомной электростанции прогремел взрыв. События этого дня навсегда запомнились всему миру как самая страшная, самая крупная трагедия, связанная с радиацией.
В знак почтения к погибшим и ныне живущим участникам ликвидации аварии на Чернобыльской АС предлагаем вспомнить об этой катастрофе, катастрофе, которая не должна повториться больше никогда.

от admin

Добавить комментарий

МУК "ЦКД МБ и СД "Искра"

Муниципальное учреждение культуры «Центр культурно-досуговой, музейной, библиотечной и спортивной деятельности «Искра» пгт.Бисерть