20 января весело и дружно провели мероприятие, посвященное «Всемирному дню снега» для учащихся 3-х классов Бисертской средней школы №2. Все участники команд показали свою ловкость, силу, быстроту. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций! Ещё раз поздравляем всех с праздником!
Занимайтесь спортом, укрепляйте своё здоровье, развивайте силу и выносливость!

от admin

Добавить комментарий

МУК "ЦКД МБ и СД "Искра"

Муниципальное учреждение культуры «Центр культурно-досуговой, музейной, библиотечной и спортивной деятельности «Искра» пгт.Бисерть