Сказка – это чудо. Все, что происходит в ней, удивительно и необыкновенно. Сказка – это безудержное буйство фантазии человека, порожденное его жизнелюбием и силой духа. В каждой сказке проложена граница между Добром и Злом и Добро всегда побеждает Зло.

В дни школьных каникул в читальном зале библиотеки ребят ждал марафон чтения «Сказки народов России». Дети познакомились со сказками народов, проживающих на территории России: татарскими, марийскими, чувашскими, башкирскими и др. Участники марафона играли в народные игры разных национальностей, смотрели мультфильмы. И как всегда, в конце мероприятия, участники получили памятные призы.

от admin

Добавить комментарий

МУК "ЦКД МБ и СД "Искра"

Муниципальное учреждение культуры «Центр культурно-досуговой, музейной, библиотечной и спортивной деятельности «Искра» пгт.Бисерть